Виталий Казанков

Мужики такой вопрос: На приоре задний правый электростеклоподъемник то работает то нет.

В чем может быть причина? Как устранить? Спасибо заранее

Ну
Нурканат

Контакт где-то отваливается, всю цепочку просмотри

Степан

начни с кнопки перекинь на другую, если не поможет смотри моторчик щетки приплавились ктото долго держал кнопку !

Дмитрий

Щётки на эл. двиг. зависают. Там пружинки с волосок, Попала вода и они сгнили. Дело поправимое. (лечится)

Илья

с перва посмотри с главного пульта, работает ли, а потом с кнопом задней двери, если разницы нет, то значит обшивку двери снимать и там дальше уже смотреть.. . Смотря как он перестает работать если застрявает то в основном ролики менять...

Им
Императрица

Проблема в выключатиле, попробуй поменять местами переключатили.