Виктория Дадаева

Посоветуйте задние амортизаторы на приору.

Посоветуйте какие лучше ставить задние амортизаторы на приору. Хочется мягкости и комфорта больше чем на стандартных амортизаторах. Езжу по разбитым дорогам и стандартная подвеска совсем не радует. Сейчас вышли из строя задние и буду ставить что нибкдь помягче заводских. Потом попозже ещё и перед заменю. У друга на 10ке monroe вкруг стояли, разница очень ощутимая по сравнению со стоком. И стоит ли при замене амортизаторов на более мягкие заморачиваться с заменой пружин? Достаточно наверное замены амортизаторов, а пружины и стандартные пойдут ...

Игорь

ставь масляные. они помягче будут. газомасляные жесче

Ко
Константин

пружины оставь а аммортизаторы сс20 комфорт бери или бильштайн.

Андрей

пружины и стандарт пойдут, стойки сс-20 можешь попробовать, или каяба, каяба работала хорошо пока не сгнила, мягкие поставишь доогу на скорости держать хуже будет

Ravil

ваз 2112 вчера перед поменял на билштайн масло, радуюсь 2 дня ужо. комфорт да и только.