Танюшка Лукина

втулки заднего амортизатора

наглухо закис нижний болт во втулке амортизатора, срезал и буквально выковарял втулку, подскажите существуют ли в природе ремкомплект для задних втулок как на классике у меня ваз2115 и можно ли новую втулку запресовать не снимая аммортизатор

Анна Исаева

Продаётся салентблок целиком (100руб. ) На месте не запрессовать. ((( надо снимать. амортизатор.

Га
Галина

разрежь втулку пополам.