Роман Архипов

втулка заднего велосипедного колеса

почему у меня на задней втулки крутиться ось при откручивание каких либо гаек находящихся на ней. . может нужно конус настроить как то, или ещё что. . подскажите..

Татьяна Бровкина

Нужны контргайки

Николай Ратушняк

Нувообще-то так и должно быть.. . одну сторону держите, вторую откручивайте. Можно контргайками.. . хорошо бы знать что за втулка...

Анжелла Лукьянова

ну как бы ось держать надо. там 4х гранник на конце должен быть. либо контр гайку накрутить