Александра Сахинова

как снять ось на задней втулки велосипедного колеса которая обазначена красной стрелкой.

Александр

Открути конус подшипника, он рядом со стрелкой, и снимай ось. Такой же конус и на другой стороне со стороны звездочек стоит.

Татьяна Лабутина

Сначала специальной приспособой снимают набор зубчаток. Потом скручивают конусы, потом вынимают ось.
Без приспособы (такая втулка с зубчиками) трещетку с зубчатками не снять, ось не вытащить.

Шалбуров Алексей

рядом со стрелочкой идет гайка ее открути и снимешь ось!