Владимир Фалеев

Крепления задних амортизаторов на скутере.

Задние амортизаторы стучат. Причина в том, что верхнее крепление (собственно болт) затянуто полностью, но отверстие на раме скутера больше (в длину) чем отверстие самого амортизатора, получается что амортизатор шевелится вверх-вниз вместе с болтом в самом креплении (по раме грубо говоря) . Что можно сделать? думаю объяснил наиболее доходчиво.

Дмитрий

втулку привари

Андрей Николаевич

" отверстие на раме скутера больше (в длину) ". Объясни мне что такое "длина отверстия"

Axtam Yunusov

Поменяй палец крепления амморта на более толстый или привари втулку.

Valera Storogenko

подложи, что нибудь. что бы амортизатор не гулял вправо-влево