Та
Татьяна

Сколько стоит заварить ушко на нижнем креплении заднего амортизатора. Ваз 2107.

Сколько стоит заварить ушко на нижнем креплении заднего амортизатора. Ваз 2107. Видимо от старости обломилось это крепление, и амортизатор вылетел от туда... 😞 Вот сколько будет стоить устранение этой неисправности?

Я почему-то думал около 1000 рублей...

Екатерина Николаева

Такая поломка устраняется путем вваривания на поврежденное место стальной шайбы большого диаметра. Внутренний размер - 10 мм под штатный болт амортизатора, наружный размер около 50 мм - чтобы была возможность обварить её по периметру.
Ориентируйтесь на 300-500 рублей. За меньшую цену, думаю, вряд ли кто захочет этим заниматься.
Цена 500 - у частника в Моск обл. В других регионах может быть чуть дешевле, хотя вряд ли.

Алексей Почуев

Приезжай, за пиво заварю.

Павел Артемьев

даже по Москве 1 см сварочного шва стоит 30 рублей, там полтора см, так что максимум 50 рублей или два пива...