Игнотенко Яраслав

Ваз 2107 задний мост

Хочу найти номер заднего моста на ваз 2107. где он пишется или где обозначение на нем пишется?

Иоган Бах

Такого названия деталей нет. А есть - балка заднего моста в сборе.

Адиль Саалиевич

поясните-за чем?

Лёньчик Пирожков

Можно без номера редуктор ВАЗ 2103

Чу
Чуркин

Это не движок и там нет таких номеров - только на самом редукторе есть выполненный при отливке номер в котором "зашифрованы" все производственные данные.