Алексей Буянов

скрипит под пыльником заднего моста где соединяется с карданом ваз 2107

Катюшка Devil:)

пыльник погнулся и задевает редуктор, выпрями его.

Дикий

здесь ключевое слово=при движении ЗАДНИМ ХОДОМ=он и в перед-бы скрипел

Baсилий

Однако-смотреть надо! Может и крестовина, может и пыльник, а может и подшипник редуктора!! ! а может и масла мало в редукторе)))

Марина Рябова

гайка под чулком расстопорилась и начала выкручиваться. друг не поленись и сними кардан со стороны моста .побереги себя и близких. самое худшее -гайка упирается в хвостовик крестовины клин крестовины обрыв подвесного переворот и смерть .

Эдуард Титов

там ничего лишнего нет смотри кристовину