Альфия

Задний мост ВАЗ 2107. Привет всем. Такая проблема! На ваз 2107 ушел мост в левую сторону! Что делать?

Александр Беляев

скорее отгнил кронштеин от кузова реактивной тяги, или отлител крепление от моста с левой стороны Мост уводит в лево иногда но не немного просевшие пружины . из за попереченной тяги ПАНАРА когда авто опускается в низ или его сожают обрезая пружины нужно укорачевать штоки амартизаторов и главное тягу . что бы мост остался на месте, а не слител в лево

Евгения

Как это?? ? куда он там мог уйти? чудеса какие то! скорей всего новый ставить!

Егор Лыткин

Или кронштейн варить, или тягу поперечную менять.