Екатерина Сушилина

Всем привет. Езжу на ваз 2107.

Езжу на ваз 2107 с двигателем от Нивы 21213 с карбюратором солекс. Холостые обороты держит отлично, первые минут 5-10 едет и разгоняется как надо, а потом, останавливаешься на светофоре и начинаешь трогаться - даешь газу а она как будто зарывается (звук такой типо ууууууууу) и глохнет. Что может быть. На холостых оборотах слегка подстреливает глушитель. помоги плиз. Уже замучился с этой проблемой

На подсосе вообще не езжу. Зажигание выставлено. Что такое УОЗ?

искра есть. Вот бегунок надо посмотреть. Но когда зажигание выставляли, то знакомый сказал, что бегунок впоряде. Может быть из-за жиклера холостого хода?

Поставил два фильтра, один до бензонасоса (бош от инжектора) а второй обычныйц с отсосником после бензонасоса

Ник

Может воздушная заслонка не открывается и ты всё время на подсосе ездишь?

Юлия Студеникина

Если стреляет, то зажигание смотри - сначала бегунок с крышкой на трамблере проверь - частенко на холодную нормально, а как чуть прогреется начинает глючить, свечи, провода ВВ, есть ли искра с катушки. А может УОЗ сбит.

Юрий Сапрыкин

Вариант 1-ускорительный насос.
Вариант 2-топливный насос.