Назгуль Исраилова

что вредит карданам креставинам коробке мостам редуктору Ваз 2107 карб всё подробно что вредит а что хорошо?

Заля Казиева

дебильный вопрос

Анастасия Кулеева

езда по грязи по тяжелым дорогам и как женщина то должна знать что смазка это хорошо а на сухую сама понимаеш. плохо не только машине

Дмитрий Глущенко

работа им вредит

Алексей Беляев

Неопытный водитель.

Елена Климович

для всех перечисленных - ударные нагрузки. резкое отпускание педали газа при включенной пониженной передаче (преимущественно вредит крестовинам) . резкое нажатие с резким отпускание педали газа на пониженных передачах (раскачка) . ударное переключение передач (сцеплению и КПП) . как исключение, включение передачи заднего хода при движении вперёд

хорошо - плавная работа с педалью газа. педаль сцепления нажимается резко, отпускается плавно.

езда в тяжёлых дорожных условия (грязь, песок) должна выполнять на наиболее подходящей передаче (всего тут не опишешь) иначе вредит двигателю. неправильное начало движения в тяжёлых условиях -сцеплению, КПП. ямы и пр. повреждения дороги вредят преимущественно подвеске.

Екатерина Романова

оришин опять ты?