Мринок

Какой лучше поставить редуктор ваз 2107

Двигатель 1,6 5 ступка, думаю троечный поставить редуктор или родной шестерочный всё же лучше? На троечном тянуть лучше будет и разгон брать но максималка не та будет, вроде и по трассе после 100-110 км/ч пятую включать не охота. Кто менял на 7-ке подскажите какой лучше вы считаете? Говорят что 6 обгонять намного лучше, хоть и не так шлифует с места но скорость быстро набирает.

Ксения Лукьянова

Ты, что хочешь?
Тягу или экономию?
Тяга - 03.
Экономия - 06.

Александра Пименова

Для разгона лучше редуктор от 2102 4.44 но с ним на трассе будет шумновато.

Редуктор от 0,3 гдето посередине

С редуктором от 06 (3,9) разгон самый тупой, но на трассе обороты пониже.

Пробуксовка на старте не проблема с любым редуктором, больно уж мотор дохлый.

Татьяна

Я себе на семерку поставил мост от копейки и редуктор от 4 ступки, у меня 5 ступка до 170 пошла, а до замены мотса 140 шла!

Татьяна Переверзева

смотря с какой целью. для трассы лучше 3,9, для תгорода — 4,3 или 4,44, золотая середина — 4,1. тлько не забудь привод спидометра в коробке поставить соответствующий

Василиса Печерская

от шахи тож нечшный подходит

Екатерина Акимушкина

какой скоростной редуктор 2106 2107

Ольга Малышева

какой редуктор поставить чтоб и тяга была хорошая с места и стрелку ставила у меня мотор откапитален мошный мотор карбюратор посоветуйте побратский