Роман Архипов

газовый редуктор stefanelli можно ли его поставить на ваз 2107 карбюратор, и какой будет расход?

Алексей Ершов

Ставь.. . Расход настраивается... У меня на 2106 Ренди Лензо стоит.. . Собирал по кускам систему.. . И сначала стоял самодельный тройник без регулировок. . 50 литров хватало на 350 километров.. . Но пёрла не хуже чем на бензе.. . Сейчас зарегулировал - город 450.. Трасса 550... Но резвость теперь только на бензе..