Елена Flora

какой двигатьель от иномарки можно поставить на ваз 2107 Ваз

El
Elgo

ставь двигло от 21124, минимум переделок, мощи хватит до усрачки

Ильсия

от шевроле тахо, как родной влезает

Олеся Лосева

Никакой это запрещенно законом РФ. даже с наших авто, это запрещенно, Единственно если ты докажишь НАМИ о целесобразности установить другой, то вполне через год беготни по инстанциям тебе разрешать этому авто проходить ТО. Можно поставить двигателкь с БМВ 1,6-1,8 литра, вместе с коробкой передачь. даже оставив задний мост свой . Можно установить и с переднеприводной, но тогда много работы будет от присоединения к ней коробки передач с ВАЗа, нузна будет переходная плита, и первичный вал