Ирина

Какой двигатель от иномарки можно поставить в ВАЗ 2107 кроме фиат 124 ?

ЧТо можно поставить с минимальной переделкой, также вопрос, можно ли в карбюраторную машину поставить инжекторный двиг и что придется менять?

Kr
Krembaher

волга, уаз, приора... да много че можно вкорячить главное мозги)))

As
Asemoka

зайди на drive2.ru (не реклама) в раздел ваз. там умельцы чего только не ставят

Виктория Опря

А с регистрацией таких переделок не сталкивался? Поверь на слово, оно того не стоит! Сходи в МРЭО и спроси как это сделать, сколько по времени и деньгам. Сильно удивишся.

Gusserus

нафига в это транспортное средство ещё что-то ставить???? 7

Екатерина

рено от москвича азлк и взять переходник у него же

Алексей

а довести стоковый до ума - не легче?

Евгений Румянцев

смысла не вижу в этот кирпич чё то пихать. Инжектор ты можешь сам на свой мотор вкарячить вазовский.