Sweet Kitty

отличие ваз 2101 и фиат 124

img

Ольга Вишнякова

практически никакого. Только в качестве изготовления и сборки....

Анна Броскина

Технических около 100 отличий

Дмитрий Суслин

копейка, это и есть фиат 124. выпускался в СССР по лицензии. патом его стали "модернизировать"
кстате, этот фиат был машиной года, если не ошибаюсь, то 1967

Вячеслав Гостев

Перед началом производства было внесено ряд изменений в подвеску и внешний вид . так сказать приспособили к нашим условиям эксплуатации !! В интернете всё есть, хочешь - почитай !

Святослав Чарыев

основное отличие - двигатель с нижним расположением распредвала и толкателями, такие были на первых "копейках"

Александр Никитин

вопрос маленько устарел -ровно на 44 года ))

Надежда Левина

http://denisovets.ru/vaz/vazpages/vaz2101.html Это 2 почти разные машины. Копейка была в итоге качественнее и намнооого надёжнее.