Наим Тахиров

стук в редукторе (ваз 2107)

включаю первую передачу трогаюсь всё нормально но выжимаю сцепление и появляеться маловременный стук как будто кордан бъеться об кузов! поднимали жопу у машины резко кидали сцепление так же есть стук стук отдаёться в редуктор!

Александр Моисеев

насыпь опилки в редуктор

Шерали Мингтураев

Нужно смотреть, возможно подшипникам пришел "конец"!!! как подвесной себя чувствует, крестовины, подушка коробки! Если снимали кардан может не правильно поставили!