Dima Maksimov

стук двигателя на ваз 2107 1.5 литра

Двигатель стучит глухо. Чем больше оборотов тем чаще и сильнее стук. С начала загорелась лампа давления масла я подлил до максимума она потухла было примерно на середине. двигатель разгоняется до 4000 об/мин. значительно уменьшилась мощность . стоит ли снимать двигатель? или всё таки проблема где то рядом?

мне кажется это не шатун стучит

Андя

Сними поддон не снимая двигателя с машины, раскрути застучавший шатун и посмотри на вкладыши.

А=
Алена =)

блин проблема! на разборку. купи двигатель и воткни. три часа работы.