Г.
Гузель .......

Стук из клапанной крышки ваз 2107

Всем доброй ночи! Вообще в самом начале был стук из под клапанной крышки конечно же первая мысль конечно же клапана съездил настроили стук не пропал заменил распредвал так как думали что он снова настроили клапана результат тот же, скажите может это из за рокеров быть стук этот? (кстати стук отчетливо слышен из клапанной крышки) или в чем вообще беда ребят? спасибо за аргументированные ответы)

Анна Самадова

Когда снимешь распредвал рокера как на ладони. Если они изношены, то сразу менять надо было. Кто делал то? Не развели?

Амина Самадова

направляющие втулки клапанов могут быть?

Евгений

Так рокера сразу видно же.... а как дела обстоят с торцами клапанов?