Светлана

Ваз 2107 карб коробка сцепления всё подробно?

а к ак-узнать нормально ли сцепления лтрегулированно не большой ли свободный ход и не маленький ли и чему вредит большой и маленький ну всё подробно? и почему 1 плохо включается?

Вита Демихова

1 - инструкций по настройки\ремонту авто в интернете полно, найти не трудно. описывать нет смысла.
2 - сцепление не выключается до конца (менее вероятно, иначе бы любая плохо включалась) . проблема с синхронизатором 1-й передачи (первая передача самая включаемая, потому синхронизатор мог выйти из строя. наиболее вероятный вариант)

Eric Crause

Мануал
Всё расписано подробно и в картинках.