Алексей Кононов

Смущает сцепление на ВАЗ-2107

Слишком быстро уходит тормозуха из бочка сцепления, буквально, весь бочёк съело за 3 дня, раньше хватало на месяц-полтора
бочёк не течет, где может быть утечка?

Сергей Матросов

в вакууме твоя тормозуха_концевой манжет
наклонись сзади-и низы барабанов-сухие=в вакууме, передние редко, магистраль-редко-вакуум -часто
сцепление-рабочий сухой наружу=жидкость твоя под ногами у водителя-опять-же концевой мажет

Ми
Михаил

течет главный или рабочий

Михаил Яндулов

меня тоже сцепление на нем смущает и особенно смущает ваз 2107

Казимир Кристовский

Под педалью посмотри жидкость, мож манжета главного. Если менять, то полностью- ремкомплект ненадолго.

Ирина Филимонова

Шланг от бачка к главному. Главный. Магистраль до рабочего. Рабочий.

Дмитрий Сложеникин

манжеты в рабочем или главном цилиндре износились

Женя

Посмотри на рабочий цилиндр, находится на КПП. Течет скорее всего оттуда.

Ульяна Казакова

Ну утечка может быть в манжетах рабочего или главного цилиндра, есть версия испарения но даже 1,5 месяца это короткий срок!

Лёлька

если в салоне под поликом сухо то рабочий цылиндер посмотри.