Ольга Щербатых

Перестал работать один стеклоподъемник на Калине, подскажите несколько причин неполадки?

Мариночка Филиппова

По ответам, все "чайники" на "Бентлти" и Бугатти" передвигаются.
Провода в проёме двери (гофре) проверь, переламываются со временем.

Valeryi Vidmanov

Все просто, причина одна, автоваз

Виктория Ерохина

залипла кнопка. сгорел предохранитель отвалился провод умер моторчик. достаточно? автоваз уже называли

Ю*
Юлёк ***

причин множество, но они индивидуальны в каждом случае.

Максим Русаков

Там винтик на редукторе есть сверху, можно покрутить, только осторожно.

Ти
Тимур

Хорошие вещи - президенты не рекламируют.

Надежда Серебрякова

Это нормально не парься.

Cool

сломался