Елена Терентьева

Ваз 2110 проблемы с задней правой дверью, возможно ли исправить???

Вот в таком положении дверной замок уже защёлкивается, можно закрыть так что бы она вровень с кузовом была но для этого нужно приложить уже усилие, а хотелось что бы от лёгкого касания, но даже когда дверь закрыта вровень остаётся большой зазор как на первом рис. если я и попробую что нибудь подложить под петли что бы устранить зазор здесь, тогда образуется зазор между передней и задней дверью, вобщем как их не регулирую где то да будет большой зазор, ЧТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ??? ?

Жека

ни хуя се че ты захотел!! ! Эта такой геморой эти двери радуйся вообще что они у тебя открываются!