Надежда Свинарёва

ВАЗ 2113 стеклоподъемник

Оторвался реечный электростеклоподъемник от стекла, у кого нибудь было? Что там вообще за механизм крепления самому поставить можно ?

Александр Джамалов

Полоска сырой резины (нетолстой) --предварительно обезжирить крепёжную планку!

Ви
Виктория

Быстрей всего стекло из планки вылезло. Сними обшивку и обратно вставь. Только перед этим полоску гудрона купи в магазе. Специальная для планки стеклоподъемника. И сразу новые клипсы на обшивку. Лучше евро.

Рукасова Екатерина

сырая резина решит проблему