Ве
Вера

ВАЗ 21093 стеклоподъемники

Вопрос-зубило обыкновенное с завода ЭСП, стекла западают, а при дожде туго поднимаются. использовал силиконовый герметик. неплохо но скажите как полностью настроить стекла чтоб ровно поднимались? если можно поподробнее.

Геннадий Савченков

Обычно кусочком мыла (обмылочком) промылить фетровые пазы и помогает.

Mustafa A

это фантастика

Лена Татаринцева

да для этого толант нужен)) ) скока раз пытался всеми способами, не получилось)))

Артур Шевчук

такая же хрень на 7-ке
на СТО сказали что криво стоят направляющие, они регулировали, сам регулировал - ни хрена не помогло