Baсилий

проблема - на ВАЗ 21093

фары тускло горят, как передние, так и задние, дворники еле работают, даже на макс скорости, тяги сигнализации не закрывают двери! проводку менял на прошлой неделе, тяги рабочие, аккумулятор заряжал, на другом тазе проверял фары - работают, стартер крутит, генератор в норме. . в чем проблема???

массовый провод прикручен плохо )

какой именно? ) если основной с аккума, то я там все зачистил, даже краску с кузова содрал!

Sole Abdulloev

соболезную

Мария Руденко

Проблемы бывают разные.
Их описывать нужно подробнее, если хочешь помощь получить.

Паша Лапеев

Это ужасно!
))

Где вопрос-то? )

Todasca

на них всегда проблема)

Dfsf Dfsfsd

массовый провод прикручен плохо )