Женя

Проблема с выставлением угла зажигания в ВАЗ 21093.

Подскажите, в чем может быть проблема: при выставлении угла зажигания по стробоскопу метка на маховике гуляет на два деления туда-сюда.. . Где искать причину расхождения?? ?

И как это может влиять на расход топлива и температуру двигателя?

И еще. Может ли это быть связано с пробитием центрального провода высокого напряжения?

Любовь Свиридова

Ну и пусть метка гуляет, щас на улице тепло. Возможно трамблер надо проверить, может не давать опережение. Детонация есть, если газ в пол?

Евгения Журавлева

Попробуйте другой трамблёр