Сергей

ваз 2108. пальчики могут брякать из за неправильно выставленного зажигания???

Svetochka

да и из за бензина

Юлия Зыкова

Пальчики никогда не могут брякать, это от детонации стучат поршня юбкой о цилиндр, при раннем зажигании и не соответствующем бензине

Attila

Пальцы никогда не стучат! стучат кольца в поршневых перегородках!

Александр Палютин

или бензин с низким октановым числом...

### Юрий ### .

как раз из за этого они и так сказать брякают

Валерий Томилин

Могут и от зажигания и от говённого бензина

Геннадий Терентев

могут но редко, если вы залили хороший бензин и звук не пропал, то здесь тока капиталка

Настена Сенина

плохой бензин. разбавьте АИ 95