Alex

при включении зажигания ваз 2108 заливает форсунки в чем причина

Юлия Андреевна

Откуда в Ваз-2108 форсунки?

Наталья

в ихней неисправности или большом давлении в рампе...

Руслан Багиров

не держат форсунки, попробуй промыть их, если не поможет купи новые.

Анна Коржевская

Что значит заливает, там клапан электромагнитный в форсунке.
На рампе стоит клапан - регулятор давления в обратку.
Ху#ню говорите уважаемый.

Дарья Бекишева

при включении зажигания льют?
ну это беда с блоком (драйвер управления форсунок накрылся)
какой блок?

Елена Авдиенко

ВСЕ или только первый цилиндр. РАЙВЕРА лупит ЕСЛИ в форсе ПОЛНОЕ КЗ.

Ли
Лидия

Вы уверены, что ВАЗ-2108 сможет залить несуществующие форсунки? Вы хоть знаете, что за машина была этот ВАЗ-2108 и с каким движком он появился в восьмидесятые годы?