Юлиана Иванова

Пропадает зажигание ваз 21093 карбюратор

Пропадает зажигание время от времени, соответственно дурит сигналка (она у меня при включении зажигания закрывает двери) и еще одно-когда ключ поворачиваешь в положение стартера, то он не крутит (нет вообще ничего, ни индикации на панели приборов, ни кручения стартера) . а если чуть-чуть пошевелить шлейф, идущий от замка зажигания, заводится. когда пропадает зажигание на ходу, тоже шлейф подергаешь-вроде дальше едет. Вопрос- это дело все в одном проводе или же замок сломался?
Вариантов, что аккумулятор или монтажный блок не в порядке быть не может- блок новый, аккумулятор заряженный, плотность 1.29 в каждом колодце.

Анютка Бондарева

Думаю контакты в замке зажиг. "шлейф подергаешь-вроде дальше едет. " - может вставить как нужно штекер, ума не хватает