Ню
Нютка

дымит ваз 21093 карбюратор помогите советами

когда машину заводишь облако синего дыма, потом проподает, газуешь дымит, едешь по тоассе дымит на больших оборотах в салоне аж воняет дышать невозможно, через багажник поподает дым. что случилось? что менять? маслосьемные колпачки? сальники клапанов? кольца? может кто сталкивался. . и сколько будет стоить примерный ремонт? расход масла не мерил, в карб масло не гонит. заранее всем благодарен.

Анастасия Кузова

Сам всё и написал.... двумя словами - вскрытие покажет...

Анастасия Емельянова

Все описал, все понимаешь, но не хочешь верить.?!

Cristaldelic Cristaldelic

Было такое, заменил маслосъемные колпачки все стало норм, попробуй может и тебе поможет все можно сделать самому, ремонт обошелся в 150руб (рассухариватель и съемник колпачков у меня были) . ну а цена ремонта на СТО зависит от того в каком городе ты живешь.