Ан
Анна

Горит предохранитель прикуривателя на на ваз 21093.карбюратор.

Все началось с того что я купил разветвитель прикуривателя так как одного не хватает, все работало нормально, и вот в оджин прекрасный день сожусь в машину как обычно включаю регистратор и фмтрансмистер, не работает, так же заметил что не греет заднее стекло, полез в придохранители, посмотрел предохранитель расплавился на 10 А, ну я так и понял что он отвечает за прикуриватель и обогрев заднего. Поставил новый предохранитель и сначало работает 2 дня потом та же история. Что делать, подскажите?

Димарик Рожнов

Плюсовая пластина внутри
прикуривателя развернулась
и коснулась корпуса (массы)
коротнув при этом.

Влад

поменять предохранитель на больше ампер, т. к. нагрузки стало больше