Lestrigon Lestrigon

не горят стопы ваз 21093

Сегодня снимал тарпеду. Поставили всё на место. внимательно просматривал куда и что присоединял. Всё подсоединили на место. Но перестали гореть стопы и левый ближний свет. Заметил что один штекер не куда присоединить.. . не мог найти куда его всунуть. Штекер двойной в него 4 провода. 2 черных и 2 белых вроде. подсветка на печке работает. в салоне не горело подсветки с того момента как я купил машину. До этого всё работало. Предохранители смотрел все в норме. поменял такая же проблема...

Этот штекер скорее всего от руря идет. от кнопки гудка. у меня гудка просто не установлено.

Олеся Ткаченко

а ты дров подкинь, да солярки побольше ебани

Сандра Олефинова

лягушку осмотри

Алексей Егоров

ПОСМОТРИ ПРОВОДА НА ЛЯГУШКЕ (на тормозной педали)

Инга Левицкая

это менять лягушку надо под педалью тормоза

Дмитрий Орехов

Может быть что контакт в колодках плохой попробуй подогни шилом мамки и посмотри ещё раз правильно стоят колодки