Александр Герасимов

не горят стоп-сигналы на ваз 2107

сначала сдох левый, через некоторое время сдох правый. лампочки целы, в салоне свет горит. дублирующий горит. что за фигня???

Антон

Нужно проверить подсветку салона светит? тогда предохранитель целый. может лягушка на педали тормоза. Если снять с нее 2 контакта и перемкнуть между собой фонари должны заработать. ну и на последок сами фонари.

Чье? Мое?

Сними разъем с фонаря, нажми на стоп, проверь (контрольной лампой) подачу питания, если есть разберись с фонарями (рассыпалась гнездо, плохая лампочка). Если нет, проверь кнопку над педалью тормоза (соедини их в месте).

Елена Пушкина

На задних фонарях закисли разъемы на фишках. Сними и зачисть шкуркой. И сами разъемы почисть.

Алла

это болезнь (проверь лапки контактов они отваливаются)

Александр Сёмин

Проверь предохранители и кантакты.

Дима Соловьёв

попробуй пошевели фишку на плате задих полофонов. или массу зачисть)))

Лилия

езжай к электрику мож каратнуло где-то.