Ольга Сурова

Не горят стоп-сигналы на ВАЗ 2112

Ребят, такая проблема: у меня ВАЗ 2112, не горят задние стоп-сигналы, но при этом вместо них, при нажатии на тормоз, горят задние противотуманки со стопаком на спойлере, хотя до этого все работало как надо, лампы, предохранители и провода стопаков вроде в норме. Может кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо.

Denis

нету массы на фонарях!

Мария Баркова

Плохой контакт в фишках на платах фонарей.

Алексей Парамонов

Контакты в самих подфарниках . Контакты проводов

Анатолий Гринчук

Правильно пишут!

Анна Крылова

Не-е! Не правильно! Забыли про "концевик" на педали, проводку и сгоревший пердохранитель.