Илья

ваз 2109 не горит стоп

Лягушка работает (там 2 провода есть напряжение 12в их замкнул стопы не горят) сзади в багажнику на стопы нету тока. Масса есть.
Как устранить неисправность?

Дмитрий Николаенко

в фонаре "платы"?
это их болезнь

Александр Лозинский

проверить проводку, заменить если что не так....

Мария Великанова

где-то с проводом проблемы, может перегиб, просмотрите проводку

Михаил Фролов

проверь ток в самих штекерах (разъемах) которые подключаются к фонарям, если ток есть значит платы меняй, если тока нет проводку надо прозвонить, в общем как то так 🙂

Ирина Никул

Вот только надо напряжение замерять, а не ток.