Дмитрий Чернов

ваз 2109 карбюратор, горит сигнал стоп вместе с ручником

уровень жидкости нормальный, единственное что тормозит плохо, и педаль схватыват только в конце

Сергей Ершов

У девятки их два. Если тот что внизу справа то это надо с ручника снять (если ручник отпущен, то может быть датчик неисправен) или уровень тормозной жидкости упал ниже минимума. Если горит то что посередине приборной панели (6 сигнальных ламп) то тут много причин вплоть до малого давления масла в двигателе.

Оля

Концевик где то замыкает!