Дмитрий Грязнов

как отключить стоп сигнал на ваз 2109. Помогите...

Аккум. ведь сядет если машину с включенными оставить

Сашкин Сашкин

не стоит этого делать

Виктория Разумнова

под педалью тормоза-лягушка прикручено, к ней 2 проводка=сдерни любой-должно погастнуть

Поликарп Матвеич

Зачем?
Из вопроса непонятна цель...

Петр Черешнев

Если в смысле что он постоянно горит, то на этот случай рядом с педалью тормоза есть кнопка- концевик, при отпущёной педали концевик нажат, цепь разомкнута, стопаки не горят.

Timur Yusifov

Да вырви все провода пучком, чего голову-то ломать?

Сергей

Елена до поездки в сервис, то есть как временную меру-скиньте плюсовую клейму с аккамулятора.

Ел
Елена

так он загорается только при нажатии педали

Алёна Ли

замените лягушку тормозную и морочится не надо.