Татьяна Брикова

Не работает стоп сигнал на ваз 2110

раньше при нажатие тормоза и включения заднего хода загорались одни и теже лампочки, сегодня не много по копошился в проводах и сейчас вообще перестали работать стоп сигнал, хотя задний ход все также работает Так вот вопрос, как такое может что и задний ход и стопаки на одних и этих же лампочках работали, и где искать что сейчас вообще перестали работать стопаки

в блоке предохранителей, искал где был разрыв обогрева стекла

Если не было массы то не горели бы и задний ход

Юр
Юрий

плафоны задние разбери, там шлейфы как правило ржавеют

Андрей Голованов

Причина в том что "покопался".

Аня Сиделева

весь вопрос где вы покопошились с проводкой. в каком месте? в районе задних фар или в районе парприза?

Вера

Нет массы

Валентина

Не попей вечерок пива, а утром к электрику!!!