@мисс Красивая@

Не работает звуковой сигнал ваз 2110

Мужики помогите седня стал менять штатный сигнал на дудку с компрессором. Позвонили на мобилу задумался и отпустил провода они упали на радиатор и заискрили теперь не работает сигнал вообще и не работает саб ( питание есть) подскажите как лечить предохранитель проверил он целый а вот где находится реле звукового сигнала незнаю т. к машиной владею 3 дня. Срочнооооо ТО надо проходить

Nikosgr Ang

у меня на 2111 реле находится прямо тут же, где и квакалки.. . но если и саб отвалился, то ах!

Юр
Юрий

реле нет на 10ке, плюс идет на сигнал, на выходе его тоже должен быть плюс и идти на руль, а после кнопки провод идет на минус и он ЗВОНИТ...

Такизка Эир

имхо, пердохранители 7 и 17