Алёна Ручкина

не работает звуковой сигнал на ваз 2106

авто 2001г, соответственно-система без реле, с одним гудком. нет минуса. внутри самого руля, все норм замыкает, а до сигнала не доходит. провод серый с черной полосой. с рулевой колонки выходят 2 жгута, но такого провода нет, проверил все, но ни один из низ не является искомым. больше проводов не нашел. как так-не понимаю.. помог бы совет человека, который четко знает, какого цвета провод и откуда он выходит

Дмитриев Михаил

Отключи всё что есть, и по уму проведи. По новой (с реле) не зависимо от старой проводки.

Iriska ;-)

Кинь сверху новую проводку. Старая, учитывая год выпуска, где-нить оборвалась.