Anar Ismailov

Заменил руль на Ваз 2108, не работает звуковой сигнал

Поставил руль от десятки, встал как родной. Поворотники отключает при повороте, а гудок не работает.
Я уже и зачищал все что только можно, контактное кольцо чистил. Масса на руле появляется, видимо, контактное кольцо не контачит с одним из контактов, которые стоят на пружине в рулевой колонке.
Собственно, вопрос, как эти контакты пододвинуть к контактному кольцу, или что еще можно придумать?
Со старым рулем все работает.

Ал
Александра

Центральный переключатель на руле имеет регулировку по высоте, подожми к рулю

Александр Ефремов

К электрику обратитесь. надо подключить сигнал

Лю
Люба

ну а cщетки- длина? или пружинуку вытяни под ними-удлинить

Irina Klimokhina

тут не обьяснить, из минуса на руле не работает есть кольцо медное на нём его смотри и от десятки руль гавно я свой давно ужн снял