Светлана Абанина

Проблема со стоп-сигналами ВАЗ 2110

Здравствуйте!
Проблема следующая:
-при включении ближнего света фар загораются на постоянку стоп сигналы
- при заглушенном двигателе горит дополнительный стоп-сигнал (без нажатия на педаль тормоза)
-не горят стоп сигналы при нажатии на педаль тормоза при заглушенном двигателе. также они не горят и при работающем без двигателе

Подозреваю что где-то нет массы, но не знаю где, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен! Смотрел выключатель стоп-сигналов под педалью (в порядке) , реле и предохранители все целые.

Насчет жгута скорей всего, сегодня посмотрю.

Вера

Это вряд-ли. Доп. стоп соединен вместе с основным, своей жизнью не может жить, что-то там у тебя хорошо напутано. Масса в основном пропадает на разъемах задних фонарей, но не похоже. Посмотри жгут, идущий в крышку багажника, не перетерлось чего.