Роман Ковальчук

на ваз 21043 не горят стопы.

лампочки целые. задний ход горят, габариты горят, поворотники горят. предохранители и релюшки целые. лягушку провода отсоеденил перемкнуть не получаеться очень короткие. что делать купить другую легушку и проверить. а если не она. где искать???

Маргарита Зозуля

Зачистить контакты в цоколе и на лампочках

Наталья Кикаева

возьми кусок провода и замкни провода на лягушке, если сработает, то она и наелась. а если нет нужно прозванивать патрончики в фонарях при вкл. лягухе и от туда плясать

А"
Андрей ""

лягушку провода отсоеденил перемкнуть не получаеться очень короткие
НАДО СОЕДИНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРОВЕРИТЬ!!!

Магдалена М

либо лампочки, либо предохранители, либо проводка переломалась

Серёга Добров

провода к фаром посмотри?? ? возми проводок и замкни лягушки ??

Св
Светлана

только взять кусок провода и перемкнуть лягушку 99,9 что еи конец если не она смотреть питание до лягушки и после и искать обрыв