Евгений Дульнев

Ваз 21093 карбюратор

Проблема заключаеться в следущем:
Завожу машину, она работает секунд 20-30 и глохнет, после не заводиться, выхожу и прокачиваю топливным насосом бензин, идет очень плохо.. . Как мне сказали проблема в том что топливо не поступает, хотелось бы узнать по подробнее в чем может быть проблема...

Наташа Бочарова

бензонасос поменяй.... делов на 2 минуты

Капитолина Шакирова

Либо сам бензонасос либо канал забит. Попробуй дунуть через трубку в бак...

Надежда Пискарева

Видимо топливная магистраль (трубка) от бака до насоса забита смолистыми отложениями! Заменить её и фильтр!

Света Бабенко

Топливный не качает - замени.

Николай Шумейко

Проблема может быть в самом топливном насосе, пробовал менять шток, хватает не надолго, попробуй поставить ремкомплект бензонасоса, если не поможет придется покупать новый лучше питерского производства.