Гульнара Бекишева

ваз 21093 карбюратор. стартер продолжает крутить после выключения зажигания.

стартер продолжает крутить после выключения зажигания. стартер продолжает крутить после выключения зажигания. стартер продолжает крутить после выключения зажигания, пока не скину клемму. втягивающее новое. подскажите, пожалуйста, что можно сделать. спасибо.. стартер продолжает крутить после выключения зажигания. стартер продолжает крутить после выключения зажигания, пока не скину клемму. втягивающее новое. подскажите, пожалуйста, что можно сделать. спасибо.

Анастасия Плотникова

реле стартера . бендикс или вилка

Вася Скотников

Не правильно собрали!

Константин Ключкин

Дело в самом замке зажигания! Нужно поставить новый и все будет норм

Ев
Евгений

А ты продолжаешь писать и писать! :)) Скорее всего "сварились" контакты в реле стартера (под капотом на передней панели).

Елена Ерохина

Может заклинивать бендикс в выдвинутом состоянии по причине выработки латунной втулки, не правильно собран стартер или не отрегулировано втягивающее