Виктор Куликов

стартер после выключения зажигания продолжает ,,ввизжать,, (ВАЗ 2107)пока не отключишь аккумулятор . в чем причина?

Виктор Шнайдер

втягивающий залип

Иван Зибрин

Залипают контакты втягивающего. Бендикс выходит из зацепления с венцом маховика, а электродвигатель стартера проболжает работать. Это лечится заменой втягивающего.

Св
Светлана

Замыкание в контактной группе в замке зажигания

Ирина Белозерова

приварился пятак "+"соединяющий контакты

Юра Кожевников

Стукни хорошенько по втягивающему реле... Палкой разумеется.

Ма
Марина.

на 07 реле рядом акб может стоять фишку сдёрни

Алексей Куликов

Не только пятаки прилипают, ещё бендекс по валу якоря не скользит или не проворачивается (обгонная муфта) , проблема в стартере снимай+ мой+чисти+смазывай+проверяй бендекс и втягивающее (там якорь должен свободно пружиной выталкиваться вместе с вилкой бендекса) . Ремонт в месте с демонтажем часа на 2-2,5.

Халюк Кабоглу

пятаки почисти