ОК
Ольга Король

Ваз 2107 заглох на ходу, зажигание есть, стартер не крутит в чем проблема?

Сегодня ехал на ваз 2107 инжектор и на ходу машина заглохла. Хотел завести и ноль внимания, сначала пропало зажигание, потом постоял 5мин зажигание появилось но стартер не крутил, в машине красная лампочка аккумулятора горит и все, кто подскажет в чем проблема?

Максим Непомнящих

замерь, может ремень генератора порвался или генератор сдох

Татьяна Рыбакова

бензин кончился

Оксана Костина

акамулятор сел, генератор зярядку не дает смотри генератор

ОК
Ольга Кирьянова

ремень. массы нетот движка к корпусу авто

Tohir

ремни проверь

Ксения Леонова

Проверь предохранители и провод массы на двигатель, также и плюсовой провод на генераторе и стартере, у меня на ВАЗ-2106 та же фигня была, оказалось провод массы за три проводка на коллектор прикручен, заменил провод, убрал с коллектора и все нормально стало.