Екатерина Коршина

ваз 2107 не крутит стартер

Купил новый стартер проездил 3 месяца Машину завожу только щелчок Так проверяд на аккумуляторе работает В чем может быть причина?

Спасибо всем за ответы Была причина плохой минус на двигателе )))

Рома Султанбеков

проводка или предохранитель

Андрей Стекачёв

Классика, там по моему еще одно реле ДО втягивающего стоит.
Замкни втягивающее отверткой побольше, дальше будешь думать.
🙂
С передачи сними, а то задавит.

As
Asem

Накрылось втягивающее реле.

Елена Кругляк

долбани кувалдой по втягивающему реле

Машенька Лютенко

Снимаешь стартер, открутить 2 болта 3 мин делов! напрямую м акуму если щелкает реле то смотри проводку, если тишина снимаешь в тягивающее едешь с ним в магаз потому что их несколько видов и покупаешь новое цена вопроса 450-600 р, у меня такое было, 99% втягивающее! замыкать безсмысленно! не слушай лабуду!!!